Алексей Семин

А зачем лисички взяли спички и к морю синему пошли ?

Георгий Дымов

Думали вода горит.

Владимир Петров

Им Юлька спички дала и море Чёрное поджечь приказала!

Анна Гуреева

Рыбы по полю гуляют, Жабы по небу летают, Мыши кошку изловили, В мышеловку посадили. А лисички Взяли спички, К морю синему пошли …....

Марина Денисова

Так туда Рыжики обещали подтянуться... со спиртом! Выльют его в море, лисички подожгут и будут они до утра пить коктейль"Морской прибой" через трубочки...))))

Марина Авдеева

крыша едет не спеша тихо шифером шурша

Ay
Aysidora

Прожгли. DVD - сверь. Система операционная такая. Лисички - рыжики, грибы. Это важно для матросов.

Ка
Катюшка

В те времена зажигалок не было, вот они и взяли спички.

Анастасия Клименко

Чтобы к разносящемуся над пляжами привычному: "пиво, рыба, раки, молодая, горячая кукуруза, чучхела, пахлава, домашнее вино, чача" добавить: "спички, сигареты"!!! Предпринимательская жилка у них проснулась...