Оксана

Jeep Grand Cherokee SRT 8 стоит ли брать? опишите "подводные камни", а то тест-драйв просто вскружил голову. Спасибо!

Надежда Малышева

Единственный подводный камень это транспортный налог+налог на роскошь, всего 100тыс с копейками, и на рестайле стоит современная 8 ст коробка а на дорестайле проверенный временем надежнейший 5G tronic.

Sergey Borschev

http://www.youtube.com/watch?v=uSNQYcC0tNo
берите.. .единственный минус сложная 8 ступенчатая коробка

Mihal

не берите! не умеют они машины собирать! до Европы и Японии им в этом вопросе далеко! поясню-имеем 2х летний амер внедорожник ему всего два года а он весь скрипит и пластик дребезжит как будто ему 20 лет и!!! -имеем Мерседес которому 7 лет ни одного скрипа-шороха! джип уже был в ремонте а мерс нет выводы делайте сами

Анастасия Кулеева

Во во.. .хотел только что кинуть тест драйв Антона Воротникова на СРТ8. Он, я так понял, вообще фанатеет от этого автомобиля. Вроде всегда толково рассказывает. Посмотри тест драйв. Тебе уже ответил 600f2 cbr