Ир
Ирина

Мне нужно, подскажите

Мне нужно предоставить банковские реквизиты для перечисления денежных средств для этого мне нужно1) верное наименование получателя платежа -ЧТО ЭТО, мои данные какие то???? 2)номер расчётного счёта-что это? 3)наименование банка-это мне нужно указать в каком банке буду получать ден. средства куда перечислять будут????

Андрей Александров

заведите себе бесплатную банковскую дебетовую карту, для этого обойдите ближайшие банки, выберите, при получении карты спросите реквизиты необходимые для межбанковского перевода на эту карту, их и предоставите для перевода.

На
Наталья

Зайди в банк в котором будешь получать деньги. Заведи счёт (в сбербанке 10 руб. положишь на свой счёт) . С тобой заключат договор. В нём будут все эти данные, о которых спрашиваешь.