Kapral Zadnica

Какой ваш любимый город кроме Москвы Санкт Петербурга Питера и Нижневого Новгорода?

РОССИЙСКИЕ ГОРОДА!

Самал

Лозана, Брисбен, Осло, Лос-анджелес.

Aza Yuldashev

Севастополь-обожаю, Киев-прекрасный город. Таллин и Рига-я там просто отдыхала душой-РАНЬШЕ. Теперь ни за что не поеду. Маленькие города, которые очень люблю-Выборг, Ивангород+Нарва (теперь уже-Нарва) и Тихвин.

Сергей Сорокин

Зеленоград и Обнинск.

Оксана Лукашова

Из столиц - Буэнос-Айрес, из небольших уютных городов - Перт (Австралия).

Надежда Бочарова

Киев, Париж, Венеция, Орлеан (Франция).