Светлана Зюзина

Что будет в ближайшее время на личном фронте? Татьяна 10.05.1982 Может на мне порча?

Dimas Takeoff

Не думаю, что вас порча, а вот сложности в развитии отношений есть и в ближайшее время, увы, мало что изменится в лучшую сторону, делайте выводы.

Ел
Елена

Порча не определяется на глаз. Это как доктора спросить: "Может у меня гастрит"? Пока врач не обследует, не проверит прибором, не осмотрит пациента, если конечно он не идиот, то диагноз он ставить не будет. Так и маг, если он истинный целитель, на глаз не определит))))))) ) точный диагноз ставиться только при личном общении, тогда соприкасаясь с аурой человека с его магнетизмом и энергией, можно определить детально и точно, на крайней случай по фото, сложнее но можно.

Ел
Елена

ты сканируй с церковной свечей

Евгений Владимирович

Можно Ваше фото для диагностики?