Lipo Gevorgyan

Уважаемые экстрасенсы! подскажите, будет ли эта пара вместе

На данный момент молодой человек состоит в отношениях, а девушка одинока. Алина 25.11.1995 Владимир 06.10.1992

Наталия Воробьева

парень умеет пользоваться ситуациями. своего не упускает

Виталий Широков

Нет, не будут.

Егор Болдырев

Экстрасенсам обычно деньги платят. А те что здесь сидят - гадалки на кофейной гуще. Я и без гадания скажу, что будут вместе.

Катя Katena

Если подождете, потерпите возможно и будете вместе, но не уверен, что будете счастливы.

Ники Ускова

хитрый тип.

Yana Alieva

Молодой человек ветреный, вам такой не нужен. Ответственности нет в нем, грубо говоря детство в попе играет еще 🙂 Он сам не знает чего он хочет, его то в одну сторону мотает, то в другую.
А вы, как и любая девушка хочет стабильности в отношениях, он вам ее дать не сможет. Ищите другого парня :)Удачи вам!