Анна Самохина

Вопрос ТОЛЬКО К ГАДАЛКАМ! ! Когда я уже встречу своего любимого? И встречу ли когда-нибудь? Погадайте!

10.05.1982. И пожалуйста, идиоты - не отвечайте! Это просьба и вопрос
именно к гадалкам, а не к идиотам, которые пишут от нечего делать, лишь
бы ответить! Не дай бог вам одиночество испытать! И всякие ответы типа:
красивая ли я и бываю ли я в обществе! Все это у меня есть и работаю
почти круглые сутки, а не в инете сижу! В любом случае этот вопрос тоже
не к сочувствующим, а КОНКРЕТНО И ТОЛЬКО К ГАДАЛКАМ, А остальные - в
утиль, достали бессердечние идиоты! ! Пишу по-русски: Вопрос ТОЛЬКО К
ГАДАЛКАМ! ! Надеюсь хоть русский язык вы понимаете!!!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Вам выпала карта-
Туз Кубков
Значение карты
Сейчас у вас - время исполнения желаний. Используйте же его, чтобы сделать, наконец, решительный шаг или принять чье-то многообещающее предложение. Это особенно касается сердечных дел. Если вы умеете общаться с людьми и руководствоваться своим внутренним голосом, то счастье может прийти даже сегодня. Хотя, возможно, вы предпочтете использовать это время для того, чтобы разрешить, наконец, какую-то застарелую проблему или «зарыть топор войны», помирившись с кем-то.

В сфере личных отношений Туз Кубков означает исполнение желаний, в первую очередь - желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед нами, могут означать и внезапную влюбленность, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.

Р.
Роман ....ov

Приворот ранее самостоятельно делали? Покайтесь, снимите с себя негатив. Будет у вас семья, муж, дети, достаток.