Ру
Руслан

Можно ли что то сказать о его характере по фотографии?

Иринка

Ну во первых это она а не он. Милая голубокремовая с белым малышка.

Гриша

Только то, что это девочка))

Натали

Вам делать нечего?

Di
Dimarik

Это Вам в "Битву Экстрасенсов" надо )))

Валерия Николаичева

Глупости какие. По человеку-то сказать невозможно...

Pa
Pavel

Маленькие непоседа относящий ся к типу миого спокойного котёнка но очень любопытного и любит надоедать ползая по дому также любит поиграть и в этот момент может поцарапать до крови и похожая скатина чуть не сьела моего бедного хомяка когда этот котик пришол ко мне в гости

Ирина Мусатова

пугливый. робкий, медлительный. в общем не наглая морда вырастет. тихоня

Искандар Акбаров

судя по блеску в глазах и навостренным ушкам это игривый озорной малыш

Владимир Тимошкин

Красивая лилово-кремовая с белым кошечка.
Они обычно очень хороши в содержании, чистоплотны и любят, чтобы во-время лоток вычищали, чтобы он был всегда чистым. Или сразу ставьте два лотка.

Накип Д.

это же кот