Станислав

Скоро Пасха. вы уже придумали как и где будете отмечать этот праздник ?

Алексей Щербаков

Яички, кулич--все как обычно!!

Михаил Галебцев

да, напьюсь на кладбище в хлам.

Алексей Кривцун

пф, религиозные праздники не считаю праздниками, да и вообще я не верующий

Алёна

Буду сопровождать сына на охоту за пасхальными яйцами, потом съем ОТБИВНУЮ))))

Анна Баринова

в ресторане, т. к у меня день рождение

Н*
Наталья ***

яйца буду красить... себе...

Настя

Никак и нигде. Я не соблюдаю посты! Наша пасха вообще - последняя пятница Июля.

Vladimir Vishnevsky

Десяток яиц покрашу, раздам друзьям. А после у нас шашлык))

Македонин Смб

всегда как всегда

Татьяна Афонина

У нас принято отмечать этот день дома ...в гости приходят крестники))