Андрей Способин

а что вас на данный момент бесит? что не получается? и почему?)))

Татьяна Семёнова

Я спокоен, как баобаб)

Раиса Ахмедуллаева

После того как прочитал твои сегодняшние вопросы, понял что у меня все хорошо.

Данил

Взлететь не могу, что то движок засорился))) Сегодня вообще приземлили конкретно))

Надежда Гулевич

Бесит, что всё получается. Даже как то скучно. Слейте чтоли бензин ктонить ;)))

Кирилл Пратько

бесит лень, не получается встать и сходить за яблочком, потому что.... просто лень)))))

Natasha Kashpura

доллар меня бесит!

Со
Софья

*ляди. Живучие скотинки. Не получается их всех скопом уничтожить на фик

Марина Аникина

О о о, любовь не помешает!!!!)))))))))))))))))

Денис Ильин

НЕ ПОУЛЧАЕТСЯ НАЙТИУ МДЕАТТОРР СУКБЕССПИТНАХ

Сергей Клишин

эх крем не тот ((((как мыло придется снова умываться 2 й час а я все умываюсь