Виталий Ермолаев

Нужны слова песни yesh li havera группы Tipex, please

Друзья, очень хочу найти слова песни esh li havera группы Tipex. Нужен оригинал на иврите, но если возможно так же транслитерация на русском или латиницей, и перевод. А если дадите аккорды для гитары- будет просто super!!!

Нужен именно оригинал на иврите, потому что гугл с транслита не переводит.

Маня Паршина

Yesh li chaveraVeani ohev ota,UmishtadelTamid lihyot ita,Yotzim larchov,Ani sam aftershave.Hi osa dfikotIm naalei akev.Gam beshuk soenAni vehi levad,MechubakimUmitchabim batzad,Li yesh jacket meor,Vela chultza raka,Margish gibor,Noten la neshika.Yesh li chavera vehi mehamemetAni ohev ota balev,Vechshehi holechet, hi tamid chozeret,Ani aleiha rak choshev.Ksheani ita,Ani acher bichlalCholem al mechonit,Vemotzarei chashmal,Ki yesh la af,Einaim toamot,Chiuch adom,Kemo bapirsomot.Vehi loeset mastikBereach shel mentol.Veim rochsan miplastikTofeset et hakol.Hi sama garbionimIm rakavot chotzot,Vaagilei matechet,Sratim umachrozot.Yesh li chavera vehi...Yesh li chavera,Veani ohev ota.Kshehi bocha,Ani shafut shela.Mevi kafe,Magash veugiot.Noten chiuch,Ose shtuiot.Alai morachat odem,Veli ze lo echpat.Veyesh leshneinu yachad,Bidyuk oto mabat.Ohev shehi kotevet,Beetzbaot dakot.Uchshehi mistareket,Osa tnuot rakot.Yesh li chavera vehi...