Св
Светлана

Посоветуйте интересную книгу про любовь с красивым сюжетом и чтобы все происходило в Санкт-Петербурге?

Alexandr Androsov

Ф. М. Достоевский "Белые ночи": Сентиментальный роман (Из воспоминаний мечтателя).

Наталья Краснова

"Архипелаг Святого Петра" Наталья Галкина

Александр Ким

Гоголь - "Невский проспект"

Tatiana R

А напишите ка её сами, может здорово получится. Мы почитаем. Шучу, хотя, кто знает, может у вас талант скрыт.

Дилшод Ашрапов

Я знаю только фильм "Питер. Лето. Любовь".

Анжелика Поддубная

А. Константинова почитайте.

Ibo

Питер ФМ фильм вроде снят по книге. Хорошая, добрая история.

Элеонора Каширская

Преступление и наказание. Только чуть-чуть: -)