Эля Маданова

Есть ли бесплатная программа для накрутки голосов в контакте?

Данил

Нет таких программ, ничего не качай. накачаешь троянов и останешься без аккаунта или поймаешь какой нибудь винлокер.

Кэ
Кэти

не существует. голоса = деньги, деньги не из воздуха берутся.

Крылова

Я бы сказал лучше, искать - очень не советую

Илья Климов

Есть, но ее ни кто не видел. У Дурова попроси.

Эльвира Хамитова

Считай что нету. Если найти такую на просторах интернета, то явно противозаконную и вряд ли бесплатную) И узнай о подобном админы ВКонтакте - будут жестоко карать все и вся))))