Роман Сидоренко

БЛин... одноклассницы сумасшедшие! ! лезвие в школу принесли и одна себе на запястье вены чуть не задела.

и все это они делают в школе делают. одна нож принесла, а другая иголки. я уже блин в школу ходить боюсь ходить..

Сергей Луконин

А от нас что требуется?

Хочу Секса .......

я не удивлена

Игорь

У меня одноклассница внатуре вены вены резала усыхая от неразделенной любви. Все ее жалели, а для меня была потеха.

Nina Rudnaya

Обратись к детскому психологу с жалобой на класс или к классному руководителю, к инспектору по делам не совершеннолетних, к своим родителям наконец! Пусть они выскажут всё учителям, а учителя скажут родителям тех недосамоубийц! И всё наладится)

Cергей Петров

Это не наши проблемы, сама разбирайся.

Ди
Диляра

А директора в школе вообще нет???