Алексей Шерстюк

Это лимфатический узел или прыщ ? ?

Не болит вообще

Екатерина Андреевна

Лимфатический узел – это орган человеческого тела. Он располагается глубоко под кожей. Его воспаление на поверхности выглядит как небольшая припухлость, округлый выступ над кожей. Диаметр этого выступа больше, чем размер самого крупного прыща (как правило – от 2 см) . Заметной невооруженным глазом гнойной серединки у воспаленного лимфоузла нет.
Подробнее: http://otvet.thedifference.ru/7891/kak-otlichit-pryshh-ot-vospalennogo-limfouzla

Nina Rudnaya

Это прыщ.

Алексей Петруненко

Это что то не хорошее, явно. Посети врача.

Марина Юдина

хаха, орган, хахахаха. К врачу надо, просто так лимфоузлы не воспаляются