Алексей Чвоков

Подскажите пожалуйста какой фильм стоило-бы посмотреть, желательно комедию и что-то из новых не дальше 2008 ?

Ол
Олег

это вы правильно сделали, что задали вопрос про комедии в рубрику про медицину. вот так каждый из нас сможет превратить нашу бессмысленную и беспощадную медицину в профилактическую) ) Комедиями даже опухоли лечат. а смех - это отличный анальгетик и иммуномодулятор)