Diypaliuch

После сильного переохлаждения в щеке появилось уплотнение с косточку вишенки. Было 37.2, сильные боли на пол лица,

Делал рентген всех зубов, всё нормально. Прошло через пол года.. . спустя 7 лет это произошло снова.. . Смотрели разные врачи. Уплотнение не болезненно при пальпации перекатывается.. . похоже находится как бы на конце слюнной железы.. . антибиотики помогают пока пьёшь, сейчас ноит, зубы как бы онемевшие и как бы кривой прикус.. . щёки горячии но температуры нет.. . Если выйти на улицу через 2 мин. может быть 37.2, захожу домой 36.6... Я незнаю что делать. Боль снимает китанов на 6 часов. Какие будут варианты?

Юлия Фролова

Просто воспалился лимфоузел, возможно из-за переохлаждения или же какая-то инфекция в организме не далеко от него. У меня с подчелюстными так же, но безболезненно и я знаю что это из-за зубов и гайморита. Посоветуйся с терапевтом