Сергей Евдокимов

Является ли микросхема видеоусилителя с телевизора ILA61070 ПОЛНЫМ АНАЛОГОМ TDA6107JF/N3 ?

Поясните. В телевизоре в цепи питании микросхемы TDA6107JF по мануалу
стоял резистор 33 ома, после ремонта мастер заменил микросхему на
ILA61070 и поставил резистор на 2 ком, он опять почернел, так какой
резистор все же ставить?

Суть в том что по идее микросхема опять вышла из строя, вот я не пойму какую покупать, вариант как в мануале и к ней резистор на 33 ома паять или 2 вариант с резистором на 2 ком

или мастер в мастерской просто взял и впихнул резистор какой попало, эта поломка микросхемы уже ранее была, похоже как дефект тв

Ольга Медведева

брооо вы где?

Андрей Калинин

лучше по оригинальной схеме сделать