Алексей

Во первых поздравляю ММг с выходом в финал, во 2 желаю удачи льву, в 3 у СЮ освобождается 5,5 млн уе бюджета Зина уйдет-

не они ли Ови перехватывают?

Виктория Брандес

наши поздравления Магнитке и нашему Салавату это две сильненйшие российские команды в сезоне 2013 -2014.А уход Зиновьева не огорчает .

Татьяна Любавская

Наши поздравления Магнитке с выходом в финал. И удачи в финале. Нашему Салавату Юлаеву поздравления с серебряной медалью. Вместо Зиновьева нужен другой центральный нападающий. Овечкин - не центр. Я думаю, Овечкин все-таки останется в Америке.