Надя R

можно ли отрезать штекер от зарядного и приделать к нему юизбишный штекер, для зарядки планшета wexler tab 7b? само

гнездо сломалось, вот и спрашиваю

а не сгорит ничего?

Ольга Муравьева

можно, если знаешь что и куда припаять.
лучше купи usb блок питания.

Юлия

Проверь сперва тестером полярность и напряжение.

Zaza Badurashvili

Может и сгореть, если напряжение разное....

Vadim Rusov

Как известно, отрезать можно, что угодно и кому угодно.
И то же самое с пришитием - чего угодно и кому угодно.
Вопрос не в этом. Вопрос - и куда ты собираешься встромить этот самый пришитый разъём USB?
Предположим, что операция обрезания - пришития пройдёт нормально.
Как напруга с твоего обрезанного-пришитого ЗУ попадёт, куда надо, т. е. в схему питания прибора?
В принципе, я тебя не отговариваю - планшет-то твой.
Попробуй - рискни. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.. .

Мила Попова

Ну, можно то, можно, но! Разве планшет способен заряжаться через USB?

Машенька Толкачева

Я на свой страх и риск неделю заряжала планшет зарядником от телефона через гнездо для подключения шнура подключения флешки. Планшет заряжался, ничего не случилось, все работает нормально.

1- гнездо для зарядки

2- заряжала в экстренном случае