Inna Silantyeva

Зачем брокеры действующие в России предоставляют котировки для сделок если потом их переписывают по рынку?

например в форекстарт по отзывам большинства, это просто вопрос я ни кого ни в чем не обвиняю

Наська Ловчикова

не знаю, где их переписывают, у меня лично 1 в 1 как в США, ну может разница в 1 пункт, но не более в режиме он лайн.