Юрий Арсеньев

Кто может рассказать о человеке по фото? Есть ли сглаз или порча? Что в жизни творится?

Алексей Зайцев

Порчи нет) Девушка мнительная, возможно водный знак, очень привязана к семье, живёт чувствами, ранимая, обидчивая. Какой-то переломный момент в судьбе; ломка старого, ожидание нового... Волнения из-за мужчины тёмненького (?) А в целом всё хорошо)

Natalia Peksheva

нет порчи, а творится, все что по судьбе. Идёт нелёгкий этап в жизни, и Вам необходимо правильно себя вести, чтобы его пройти.

Олежка Баскаков

много разочарований было у нее в жизни. в личной жизни не складывается многое но она прикладывает усилия и всегда добивается своего! очень сильная девочка и умная. порчи никакой не вижу у нее. а вот в церковь просто чисто для себя пусть сходит

Елена Линцова

Информация получена через яснознание.
Девушка на фотографии 1-1,5 года назад получила воздействие-порчу. Порча висит на ее энергетическом поле.
Порча работает на то, чтобы во всех сферах жизни девушку ждали крах и невезения. Это касается личной жизни, деловой сферы, здоровья и пр.
Порчу заказала одна родственница девушки. Женщина называет себя тётей девушки, но они не кровные родственники. Скорее всего, это вторая жена отца или жена кого-то из родственников-мужчин.
С этой женщиной у девушки отрицательная кармическая связь. Они часто встречаются в воплощениях и вредят друг другу. Причем женщина вредит девушке чаще.
В этот раз причиной разлада стала так называемая грубость со стороны девушки. Но женщина сама спровоцировала конфликт своими частыми придирками. Женщина очень завидует молодости, здоровью, красоте и способностям девушки.
Она «заказала» девушку одной колдунье, которую нашла через знакомых. Причем попросила сделать так, чтобы девушка не смогла понять причину своих проблем и обратиться за помощью. Поэтому, даже после данной диагностики девушке, вероятно, будет сложно выйти на подходящего мага и оплатить чистку. По этой же причине ее трудно «смотреть» .
Колдунья выполнила требования заказчицы. Но не учла того, что после появления порчи жизнь девушки начнет рушиться слишком быстро. Тут бы любой заподозрил постороннее вмешательство.
Порчу рекомендую снять. И поставить на девушку магическую защиту.

Вова Vk

Крупная ногами 🙂
P.S. А розочки милые:)

Ме
Мехровар

А лучше всего у какой-нибудь бабки побывать которая умеет гадать и т. д., вот она вам точно скажет)