Артем Пупынин

Вам нравится Творчество Жанны Агузаровой?) Кто знает, она еще выступает?) что то давно про нее не слышно..)

Умар Гафаров

пыталась слушать ее песни .. не нравятся. и раньше не нравились.... а вообще она на любителя

Cтас Редька

если бы мне предложили билет на ее концерт и сказали, что заплатят. Все равно бы не пошла.

Nicole Mmm

Ранние песни нравились - некоторые

Ольга Маширова

Ее можно было слушать, пока она у Хавтана пела, но это было сто лет тому назад)))

Илюхин Дмитрий

Нет, абсолютно нет.

Алексей Сидоров

Не от мира сего.

О.
Оксана ...

Одна--две ранних песни. Красивый голос был.

Luna

Улетела на Родину, на Марс. Говорят успешно гастролирует.

Ainura

я за баллами