Ольга

Мужское достоинство.

Не упадет ли мое мужское достоинство, если буду делать кунилингус своей девушке? Мне 30, ей 23, она просит, 2 раза сделал.

Евгения Богданова

на пол епнется

Сергей

Зай, ничего у тебя не упадет!! ! Только наоборот! Хватит заниматься фигней, иди скорее ко мне!!!!

Анна Овсянникова

какое достоинство есть у куска праха? по моему не больше чем у куска скалы

Ольга :)

не упало?

Ринат

Не упадет. . !Наоборот, будет на высоте! ! !Делай, старайся! Не отлынивай!!!