Дмитрий Ионов

Где самые популярные места для отдыха молодежи на Селигере? Посоветуйте базы отдыха, деревни, села.

Paruyr Bayramyan

Добрый день От Города Осташков надо на прогулочном катере добраться до деревня Заплавия, отдыхали на острове

Мария Вершинина

Недалеко от Осташково есть турбаза чайка . Отлично!!!

Вирус Касперского

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот тут хорошо отдохнуть с детьми. Детям бесплатно. Для взрослых не дорого