Ек
Екатерина

Как и куда можно обратиться, чтобы моей дочери дали путёвку в лагерь " Артек? "

Она хорошистка, много грамот, у нас многодетная семья, можно ли туда отправить туда ребёнка по льготной цене и сколько это будет стоить?

Живём в Питере, хочет на море))

Talin Tatuev

Обратитесь в комитет по делам молодежи при администрации области

Али Алиев

Смотря, где вы проживаете. Служба по делам семьи и молодежи, или соцзащита - это примерно по такому пути

Ольга Латушкина

Mishki Travel Турфирма в контакте наберите, замечательные менеджеры Вам все все подскажут))))