Nura Ledi

Ищу работу, подработку! 13 лет

Привет всем, кому нужен хороший работник пишите. Обязательно откликнусь! Я могу писать сочинения, раздавать листовки, подрабатывать в интернете. Ну вот что-то в этом вроде.

г. Москва

Дима Гусев

чертежи студентам черти, реально на этом зарабатывать можно если не лень чертить

Denis Tsok

Правильно на чертежах и я в свое время зарабатывал. А так подойдет любой заработок, который выявляет лень или занятость оппонента.

Миша Ганьшин

Скинул вам на почту письмо.

Евгений Топунов

Работа в интернете на дому. В нашей компании работа+обучение по разным отраслям. Интересно, пишите на почту.