Юл
Юлия

какие нужно сдавать предметы что бы поступить на экономику и финансы?

какие нужно сдавать предметы что бы поступить на экономическое ( Финансы и кредит)? (Финансовый Менеджер)!

Алексей Фильштинский

Я сдавал Обществознание, Русский и Математику. Поступил на экономиста. Специальность - Финансы и Кредит. На экономиста ФИЗИКА НЕ НУЖНА! Как и химия!

Денис

математику, физику

Татьяна Фруктова

главное денег надо занести в приёмную комиссию