Павел

Если хотите Вывести свои деньги из заблокированной Букмекерской конторы-обращайтесь ко мне. Я помогу.

Вывожу из бк Вильям хилл, МарафонБет, Лига ставок и др. Пишите мне на почту

Елена Т

Спасибо Огромное тебе за твою работу. все деньги пришли. А то Я чуть с ума не сошел, на счету 200 долларов было а зайти ни на сайт ни в аккаунт никак не мог. Сейчас отправлю тебе вознаграждение как и договарились.