Мария Максимова

из девочки в мальчика...

Доброго времени суток.
Нужен совет, как с помощью одежды превратиться из девочки в мальчика? Собственно телосложение спортивное, рост около 155 см, волосы длинные каштановые. Понятно, что "брутального" мальчика, из меня не получится, самое малое на что я могу расчитывать это нечто субтильное. Но с какого боку к этому превоплощению подойти бес понятия!

Если кого-то сильно заинтересовало, и вы можете помочь не абстрактным советом, пишите на maoto@yandex.ru пришлю фото.

Для РОЗЫГРЫША!

А*
Арташ *********

гадость какая

Оксана Костина

Ну купите мужскую одежду, брюки, пиджак, либо мужскую кофту

Василий Брюхачев

Не понимаю конечно зачем вам это? Но как и сказала Валерия Смольская про мужскую одежду.. .
Ну ещё если так хочется, то вполне можно постричься под горшокк...

Елена Зимина

самое простое - одеться как женственный мальчик. не совсем как Бибер, но, что-то такое. в типичном адике сразу будет бросаться, как он не в тему, как не подходит к твоему девичьему лицу.