Ал
Александр

Хочу заказать Iphone на Ebay, но там пишет что он будет привязан к оператору. Можно ли как то от этого избавится?

Разница в цене большая, но вроде я видел что от привязанности избавляются перепрошивкой и т. д...

Кошк@ Рёв@

да это не проблема, прошивка все исправляет, заказывай смело

Анатолий

Это очень большой гиморой. И порой разница в цене его не перекрывает. Скупой платит дважды.