Яна Голдинська

Нечаянно уронила телефон, выпала симка. После перезагрузки телефон включается в безопасном режиме.

Sony Ericsson Xperia arc LT15i.Пробовала выключать, потом включать-не помогает. Как убрать этот режим, подскажите, пожалуйста.

Вынимала батарею-не получается.

Морозова Елена

1. Выключите смартфон и достаньте из него на несколько секунд аккумулятор. 2. Зажмите клавиши «Домой» + «Меню» + «Питание» 3. Как только смартфон завибрировал — отпустите клавишу питания4. Дождитесь перезагрузки, не отпуская клавиши «Домой» + «Меню» Если вы всё следовали инструкции, то вы опять можете использовать ваш смартфон.