Анна Матюшенко

Какой телефон лучше взять Fly IQ4410 Quad Phoenix Silver или Acer Liquid Z5 DualSim (Z150) Gentle Grey!

По характеристикам Fly лучший, но Acer почему-то дороже!

Евгений

У эйсера производительней процессор. Они сейчас хороший акцент на производительность сделали. А вот флай быстро тормозить начнет, т. к. процессор там МТК, а они как известно, хреново работают с данными!