Ольсен Рубина

Как изменить себя в лучшую сторону если я псих?

Я школьник и мой недостаток - я психованный. У меня нет нормальных отношений, бесит меня практически все и всегда (недавно подрался) , вечно вру, огрызаюсь на всех. Я уже не знаю что делать, стараюсь улыбаться - не выходит, пытаюсь мир видеть с другой рамки - тоже самое, найти хоть с кем то контакт - не получается, быть спокойным в конце концов - эффекта ноль. Куда не сунусь везде будет либо спор, либо драка. Были плохие отношения с Дет. Садом + нач. школой. Радовало то, что хоть иногда появлялись те, кто мог мне помочь. Но радовался я не долго. Через примерно год происходило то, что опять разрывались отношения. И вечно я иду против всей толпы. Нам все время говорили, что мы дружный класс, но я видел совсем другое. И как только я это говорю все говорят мне всем хором "Нет ты не прав" или "Посмотри на себя болван". Да согласен, что я эмоциональный человек, но как стать нормальным и мирным человеком. И вообще - где правда и где ложь?

Андрей Сухинин

Пошли всех нахуй и живи спокойно!

Наталья Мороз

Нормальный такой пассионарий. Не надо стараться улыбаться и стараться понравиться, кого-то задобрить - наоборот, будь хмурым, выражай своё недовольство всем, что вокруг тебя, и люди будут чувствовать в тебе лидера, будут сплачиваться вокруг тебя. Веди себя независимо и уверенно. Посмотри фильм "Бойцовский клуб", сериал "Школа", учись лидерству. Учись не тупо переть против шерсти, а иметь своё независимое мнение обо всём: когда-то ты будешь против, а когда-то за. Чтобы сформировать своё собственное мнение, для этого нужно будет читать книги или хотя бы Лурку.