Елена Климович

Как в фотошопе полоску провести прямую от одной точки к другой?

Ма
Мария

- кликнуть карандашом 2 точки с нажатым shift
- использовать Перо в режиме обводки
- использовать прямоугольное выделение шириной в 1-2-3 (сколько надо) пикселей

Ксения Ткач

С кликнуть по точке и с нажатой клавишей шифт кликнуть по второй точке

Ирина Фомина

линии, там есть в наборе инструментов.

Матрос Април

Кисточкой:
Нажать шифт. Кликнуть начало прямой. Кликнуть конец прямой.
или
Если нажать shift и вести линию, этом случае ведётся прямая, горизонтальная или вертикальная, линия.