Виктория Лапатина

Где и как перекрашивать шерсть? Отправти ссылку и на что там нажимать

Павел Дианов

Вот здесь можно делать все что угодно смотри http://img-life.ru/photoshop.html

Светлана Белкина

Шерсть перекрашивают в красильном баке, купив краску для шерсти. Нажимать нужно в основном на щипцы, которыми будете переворачивать шерсть.

А если вдруг случайно окажется, что вопрос о фотографиях - изучайте работу в фоторедакторе. Выделение и редактирование.

Вы на данный момент не справитесь ни с чем.

Николай Абрамов

Вы уверены, что не ошиблись адресом, зайдя в категорию "Фотография, Видеосъемка"?

Дмитрий Попов

Достали уже наркоманы!

Софья Буланова

Если шерсть на голове, именуемое волосами - то в парикмахерской..