Александр Аксёнов

Ну надо же какая у меня аватарка) ) Вот выбрал я себе такую аватарку и теперь боюсь к соб...

...и теперь боюсь к собственному зеркалу подойти, на себя взлянуть... ) и все думаю, а что если я действительно Инопланетянен? а?)))

Юлия Евтюхова

да все нормально, , у меня страшнея и я не очкую совсем, , ,волос у тебя моловато это да!! ! целых два

Олег Иванов

а где тогда твоя тарелка?

Сергей

Изыди. Это из-за вас на Украине кризис!!!

Boomer Boomer

Боюсь, что это женщина.