Джа Халилов

Посоветуйте пожалуйста что лучше приобрести Киа рио, ситраен с4 или же пежо 308.?

не могу определиться с выбором. прошу совета или просто поделитесь опытом

Алексей Ершов

Никого из этих. Французы вычеркиваются сразу, Рио хорош, но шумный и дубоватый. Солярис - вот то, что вам подойдет. Лучше хетчбек.

Ле
Леночка

кия нормальный аппарат. Про пежо один негатив слышал

Rycik

КИА-РИО

Денис Москалёв

Я бы киа сид посмотрел бы.

Дмитрий Евгеньевич

Выбирая очередную машинку посидел во многих, поездил.. .
Французы отпали.. .

Сравнивая Солярис и Рио - Рио лучше. Кузов отличается немного, но в лучшую сторону.. .

Выбирая прошлый раз из Соляриса и Поло - выбран был Поло.

Поскольку только вариант с автоматом - то его 6-ступка выше всех.. .

Рио тогда не было еще.. . Хотя все равно Поло получше.. . Как ни странно - но места в нем больше... .

Сейчас смотрел С4, Джетту, Мазду ..в итоге - Церато в новом кузове. . Но это цена другая...

Кристина Морарь

Сначала деньги заработай