M)
Marichka )))

муж изменяет 4 г. когда он определится, в чею ползу!? Алексей 24.02.76 Светлана 09.09.76.лю-ца Валентина 02.01.69.

посмотрите пожалуйста.. . я на грани. .

толко не лепите от балбы!! ! не компетентны- пропустите меня...

спасибо за поддержку.

Мисс.

спасибо за ответы. но как же мне разорвать ихнею связь. и вернутся ли его чувства ко мне! ? Мария Иванова ответте есле видете! Спасибо.

Leeloominai Мингулова

У Вас счастливая судьба идет. Скорее не стоит позволять терпеть измены, вранье и предательства. Всего добьетесь самостоятельно. Не маг.... но уверена в данном ответе.

Сергей Ализгаров

К Светлане у него чувства явно поугасли. Валентину считает своим счастливым шансом. Если сами его не подтолкнете к решению, то выбор он делать не собирается. Вам самой надо решать как быть дальше. Вы можете разорвать эту связь с любовницей. Удачи.

Алина Чепурина

хватит верить во всякую ху.. ню, сама решай что и как.

Алиса Рейня

Его все и так устраивает. Больше тянет к Валентине. Вы можете ее победить и повернуть ситуацию в свою пользу.

Ks

Он не будет долго с ней, а Вы потерпите.