Виктор Муравьёв

03.03.1992 Владимир какую судьбу мне сулят звёзды? Любовь, дети, материальное положение...

Елена Текоева

В категории Гадание не о звёздах говорят, а о гадании, что и сделаю. _______________________ Вам выпала Карта: Влюблённые Значение карты:
Любовь, озаряющая всю вашу жизнь и во многом меняющая ее. Она имеет мало общего с влюбленностью, которая, по меткому замечанию Эриха Фромма, в лучшем случае представляет собой лишь меру нашего предыдущего одиночества. Карта может указывать как на возникновение нового союза, так и на то, что свое счастье мы можем и должны в теперешнем союзе, именно Здесь и Сейчас. И, поскольку в ней присутствует также немаловажная тема "выбора", это означает, что источники счастья и радости откроются нам, лишь когда мы добровольно "откажемся" от чего-то и от всего сердца решим, что дальше будем идти по жизни именно с этим человеком.

Николай Илюшкин

Девушек у тебя будет немерено, дети вряд ли, денег много будет а потом обнищаешь из-за тех же девушек