Ольга Кулаева

SHIMANO CATANA 2500 RB пару отзывов о работе её скажите, и вообще пару отзывов чем довольны. Заранее благодарю!!!

Светлана

Я доволен. Плавная, без люфтов, фрикцион хороший, 2 шпули. Шнур наматывает неплохо. Свои денежки отрабатывает.

Павел Габур

Да катушка отличная в ней всем доволен воды и песка не боится крутится плавно не раз не жалел что преобрел ее

Колян Голубков

Бюджетная катушка! Сочетание цена-качество на высоте! Свою стоимость оправдывает сполна. никаких нареканий.