Виктория

а ФАНАТОМ каких групп вы являетесь и чем они вам привлекли?

Иван

Оркестр кинематографии)
Ну а чё, можно сказать, воспитывался на его музыке

Алексей

Я меломан слушаю то, что нравится.

Валя

Я не фанат никого... больше всего мне нравятся Merzbow и Brighter Death Now, за их извращенное антимузыкальное творчество.

Денис

выросла на godsmack и system of a down. ну, с годсмэк переживались сложные моменты, а система поднимала настроение, привлекла их самобытность, непохожесть ни на кого, интересные тексты да и в целом гражданская позиция, а также личность вокалиста тоже занимательна. на данный момент нравится фолк-метал от Natural Spirit. не знаю чем, просто шикарны для меня. всем.

Антон

Мой принцип ВСЮ жизнь: Не сотвори себе кумира)))

Нурланltnurik

Metallica, конечно. Забрались на вершину рок-музыки и не собираются оттуда слезать. Такой музыкальности и чувственности нет ни у кого. Не даром, кто-то даже написал статью, что якобы им музыку со второго альбома частично начали писать лучшие композиторы мира.
А когда какая-нибудь группа играет на СВОЕМ концерте их (Металлики) песни, то ВЕСЬ зал или стадион знает текст и подпевает!