Виталий Абраменко

С чем связано, следийщие исменения в ноуте? играю в сарбон... графа на максимум,. а в euro track sumulytor 2, графа на

низких и даже есть лаги

Андрей Иванов

херовый репак значит, думаю стоит найти новый и установить его.

Николай Охрименко

Зависит от требований игры, видеоадаптера, возможно драйвера старые или директ икс другой нужен. Бывает, что при некоторые старые игры работают хуже, чем новые, тк они расчитанны на более древние версии програмного обеспечения твоего компьютера.