Ок
Оксана

как вставить непечатаемый символ из Юникода? Unicode Character 'RIGHT-TO-LEFT MARK' (U+200F). дабы пройти его отплагиата

У меня не проходит текст на плагиат. Слышал что можно перепрошить текст, вставить непечатаемый символ из Юникода. Вообщем текст так и останется исходным, но проценты увеличатся. отпишитесь кто что знает

Сергей Митришкин

Я знаю. Но не скажу. Так как плагиат это плохо. А вообще есть редактор личных знаков где можно любой символ сделать. Надеюсь это тебе не поможет.