Dima Komartsov

Летающая машина Леонардо может быть рабочей или да Винчи ее не доделал?

Игорь Пягай

Леонардо, кажется, в жизни никогда ничего не доделал. Он с такой же легкостью генерировал идеи, как и бросал их, увлекаясь новыми.

Азиз Бойбобоев

Он ее и не собирался делать, только придумал.

Нургул Каипова

Нет, не может! Леонардо- Гений, но он не мог знать законов Бернулли (18 век) , которые описывают принципы создания подъёмной силы неподвижного крыла. Именно по этим законам Природы летают самолеты-вертолёты.. .
http://fizportal.ru/qualitative-302

Александр Романцов

Не исключено, что полетит! Леонардо хотел сделать и полетать на нем, но его сильно донимали всякие заказчики портретов, как художника. Вот. он и разрывался на части и не мог закончить начатое. Беда гениев в том. что они слишком много могут и понимают, и каждый день-новая идея. И они ВСЁ хотят сделать, но не успевают, так как, всего две руки. Теперь-дело за нами! Современные материалы, технологии...