Sergey Makarov

В каком районе Таиланда можно недорого снять телок ?

Витек Тофан

Смотри там трансы есть агрессивные, могут тебя трахнуть за спасибо

Та
Татьяна

??? А ты в курсе, что территория Таиланда - около полумиллиона квадратных км?? ? Или ты его представляешь, как свою деревню? Это у вас в деревне, около сельпо телок можно снимать.. . И вот у вас - действительно телки, я бы даже сказал - коровы.. . И те тебе уже не дают...

Елена Шувалова

они сами там тебя снимут. А вообще везде, можно сразу 5 штук.

С. Т.

А Дуня Кулакова уже не устраивает?