Александр

Москва - Симферополь

Можно спокойно доехать на море, билеты ведь продают. Не хочется остаться в поле без денег. Кто точно знает инфу?

Юля Завьялова

самолётом от 7000 рублей туда-сюда.

Айбек Абалбеков

1) Самолётом; 2) Поездом до Краснодара, далее на автобусе. Маршрут часов на 12 длиннее прямого, зато гарантия спокойной поездки.

Анна Пастушкова

Только самолетом, тем более Медведев говорил, что цены на билеты летом будут снижены...

Евгения Кузнецова

скоро введут единый билет Москва-Новороссийск-порт Кавказ-паром до Керчи но он будет дорогой-5 тыр если тем же маршрутом ехать по отдельности платя наверное тысячи на полторы будет дешевле