Юлия Дубровина

КТО ПОКУПАЛ ПЛАТЬЯ НА EBAY, БЫВАЛО ТАКОЕ ЧТО ВАМ ПРИСЛАЛИ НЕ ТО ЧТО ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ???

Ольга Терон

для меня это вообще стремное занятие. я лучше сто раз ножками пройдусь и куплю, чем в инэте. для здоровья полезней...

Екатерина К.

Мне пару раз продавцы бракованный товар отправили, и претензию не приняли (
Теперь на голдтао заказываю там фото отчет перед отправкой есть

Анна Гришачкина

Когда я заказываю дешевое китайское говно, я и жду, что ко мне приедет китайское говно) )
А с фирменной обувью и одеждой проблем не было ни разу.

Виктор Снигур

С оригиналом не будет проблем