Максим Берёзкин

Где можно купить женскую бижутерию?

Анастасия Холина

везде. в переходе к метро

Елена Кадлен

Мы с подругой всегда покупаем бижутерию и прочие аксессуары на сайте http://camelia-shop.ru/zhenskaya-odezhda/aksessuary/bizhuteriya/, удобно подбирать по категориям, а так же хорошее соотношение цены и качества)

Татьяна Лебёдкина

интернет-магазин бусики-колечки посмотри

Морсик

в Lady Collection

Женя Пестова

А я люблю интернет-магазин Вайлдберриз. Качество, акции и скидки, оплата после того как вы примерите товар, бесплатная доставка даже на дом. Огромный ассортимент товаров, в том числе и стильной бижутерии.

Одинокий Волк

На сайте china-wellness.ru - очень качественные недорогие и стильные браслеты с золотым покрытием. Я в полном восторге!