Ирина

Ваше отношение к мужским браслетам (не кожаным) и кольцам ( не обручальным)

Елена Данилова

Мне нравится, мужу - нет.

Танечка Н.

Мужчине нужны хорошие часы, бумажник и обувь. Всякие браслеты и кольца - лишнее.

Ss
Sssss

Это ужасно.

Фа
Фарид

идёт не всем, только определённому кругу... скажем Нагиеву можно, а парню в рубашке с бритой головой не комильфо

### Юрий ### .

Нравится .

Рамиль

Только не вульгарные золотые браслеты в палец толщиной и перстни-печатки.
Серебро люблю, классическое кольчужное плетение, этнику.

Павел Пронин

если это из кальбида вольфрама - то положительно. все остальное, особенно золотые - для меня полный отстой